Теплоноситель DIXIS-65, канистра 10кг
- Код товара: 9408
- Доступность: На складе
Теплоноситель для отопления DIXIS-65 предназначается для использования как в исходном виде, так и в виде водных растворов для использования в автономных системах отопления, охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов, с целью исключения «размораживания» систем при низких температурах, а также для защиты оборудования от возникновения коррозии, образования накипи, развития микроорганизмов.
Теплоноситель для отопления DIXIS-65 представляет собой водный раствор моноэтиленгликоля, содержащий сбалансированный пакет присадок, в который входят: антикоррозионные, антипенные, антиокислительные и термостабилизирующие, а также присадки, повышающие инертность к уплотнительным материалам.
Теплоноситель для отопления DIXIS-65 прозрачная однородная жидкость желто-зеленого цвета без механических примесей. Его можно использовать в исходном состоянии в районах Крайнего Севера и в разбавленном виде в районах с умеренным климатом.
Для отопительных систем с электрическими и настенными газовыми котлами, из-за возможных местных перегревов, необходимо использовать антифриз с температурой начала кристаллизации минус 20°C.
Основные преимущества теплоносителя для отопления DIXIS-65:
- высокая морозостойкость;
- исключает разрушение элементов теплообменных систем при замерзании;
- идеальное состояние отопительной системы в диапазоне от -65°C до +95°C;
- возможность разбавления простой водопроводной водой;
- не вызывает коррозию стали, чугуна, меди, латуни, алюминия и припоя;
- способность удалять и предотвращать появление накипи;
- не наносит вреда уплотнителным материалам;
- пожаробезопасен; совместимость с пластиковыми и металлопластиковыми трубами и уплотнителями;
- срок эксплуатации не менее 5 лет;
- приготовлен на основе качественного сырья;
- 100% выходной контроль качества продукциии.
Характеристики | |
Единица измерения | шт |